Цитата:
Сообщение от batal
При вылете 40 даже намека не было на задевание арок. У нас при штатнном размере колеса (16 диаметр дисков и 215/65 резина), общий диаметр колеса с запасом, так что вылетом добиться задевания колеса за арку надо очень постараться.
Мое мнение - с точки зрения нагрузки на подвеску действительно 5мм ничего существенно не изменят, то есть можно ставить +-5мм к вылету. Грубо говоря 45-55 это терпимо. Только вот при значении более чем 50, надо уже в обязательно порядке примерять, ибо шанс что диски будут цеплять за суппорта очень большой.
---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее написано было в 13:10 ----------
А вот с точки зрения гарантии - ситуация непонятная, я, например, никаких официальных бумаг по поводу вылета не видел. То есть на каком основании вообще дилер будет лишать гарантии?
|
на подшипники вам точно не дадут!!!

да и вообще размеры должны соответсвовать заводским.........если нужен повод в отказе, он буит и причем законный
