Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 01:28   #191
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias на форуме
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает.

мне в авилоне в сентябре прошлого года предложили выбор - или очередь год или допа на сто тыщ, поскоку про очередь я уже слышал, а цена авто даже с допом меньше чем шкода ети 4х4, я выбрал доп, через две недели получил машину, что характерно вин номер в договоре и по факту отличался на две единицы, косяки всплыли при получении автомобиля но это была глупость а не обман, я заказывал оклейку элементов кузова бронируюшей плёнкой и категорически просил чтобы не тонировали стёкла,- в итоге стёкла были затонированны а двери незабронированны, когда я заливаясь смехом указал на это менеджеру улыбка на его лице сменилась на глуповатую а в глазах появилась тоска. Я забрал машину так, не стал ничего доделывать или переделывать, в целом допом доволен, из допа я кроме плёнок заказал фаркоп, дневной свет, видеорегистратор за 8000р(с gsm модулем) и резиновый коврик в багажник, если меня и обманули то форму и содержание обмана я выбирал сам, а время я только выиграл (оч нужен был автомобиль с фаркопом в тот момент), в общем только случай с вин номером может косвенно указывать на некие махинации, при этом я когдато был с экскурсией на главном конвейере автоваза и за час нашего пребывания там с конвейра было снято три автомобиля с пометкой брак и отправленны на переделку (две по кузову - явно в металлолом и одна со стучащим мотором), так что некоторое отличие вин вполне объяснимо А ватоваз штампует одну машину каждые две минуты ...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!