Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 17:07   #1314
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 2022-05-20 08:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: CR-V
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от A n d r e y Посмотреть сообщение
Вы имели ввиду 472? А почему именно Pandect 472, а не Pandect 470. Какими харатеристиками они отличаются и какая разница по цене между ними?
P.s. Автозапуск не нужен.
Рекомендую 472 хотя бы потому, что ее несколько месяцев назад обновили, поменяв логику, силовые реле и прошивку на более новую.

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее написано было в 18:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что аналогов RL-100 и RL-300 у Старлайна просто нет? Если так, то понятно почему представитель Угона.нет уклонился от сравнения стоимости дешёвого охранного комплекса на базе Старлайна. Потому что ценник будет конский! Ни фига себе, дешёвый Старлайн! Дороже лидеров выходит. Тогда Старлайн вообще не имеет смысла брать. Но об этом знают только те, кто прежде чем ставить сигналку, перерыл кучу форумов.
В целом да, хотя RL-100 и 300 - это реле блокировки, а формально такое реле у Starline есть, это упомянутое R2. Хотя... старое оно очень. А вот аналога RL-200 нет вообще.
Starline хорошо как соло система, это хорошо известная практика.

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее написано было в 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Мдя, цены в Москве, конечно космос.
Смотря у кого и как предоставлять скидки
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!