Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 02:44   #202
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Duster vs Lifan X60

почитал так немного тему,народ китайцы никогда не научатся делать ничего хорошего.
они уже 10 с лишним лет пытаются сделать планшет/смарт ,но в итоге все одно получается говно,его даже не глядя,просто берешь в руки и понимаешь,что ты держишь китайские фекалии в руках.
почему так происходит я честно говоря не знаю,купил я тут айпад4 ,Ведь в китае же сделан,но он в руке как монолит,беру китайский какой нить суньвысунь ,такое ощущение щас развалится .
и это касается всей китайской промышлености
одежда- так через два дня все швы и нитки разойдутся и вылезут
электронника работает на честном слове,если вообще работает,сразу вспоминаются китайские двухкасетники из 90х годов со светодиодами в колонках)
лифан у человека есть знакомого,Седан какой то ,3 года ему ,пороги уже сгнили и пришлось варить новые,два раза менял коробку всю в сборе
так вот в лифане и имеем по аналогии с одеждой везде кривые швы,Как будто шил бухой китаеза,отовсюду торчит паралон и расползаются нитки
пластик как и есть родом из 90х годов,тот самый из чего делали те самые магнитофоны
металл не просто говно,а говнище с большой буквы,касается и кузова и всего остального,элекрика собрана тяп ляп,постоянно что то не работает или выгорает

акститесь братцы,если планшет или еще что китайское просто сломается ,то хотя бы не убьет никого,а китай машина это надо крепко задуматься ,чтоб такое взять даже бесплатно и на нем ездить еще,в этом лифане плохо и некачественно все начиная от А и заканчивая Я.лучше купить ниву,по крайне мере будешь уверен ,что она не развалится на запчасти на первой же кочке.
отдаю должное смелости тех,кто рискнул купить себе этот лифан,я бы не рискнул на нем выше 50 км час ездить,отвалится нахрен что нить и улетишь ,или абс сработает не так ,как надо или руль я хз честно лучше пешком ходить,чем на этом ( машиной я назвать это не могу)
это фуфло помоему ток в россии и можно продать или в зимбабве какой нить,ни в одну нормальную страну эту херню через границу не пропустят
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!