Сообщение от Pahax
Представляю первые фотографии на обозрение и Вашу критику. Прикуриватель в заднюю часть салона покупался в логан-сити, с защитным колпачком. При желании его можно сделать с подсветкой, ничего сложного.
Чехлы фирмы Автопилот, кожзам Аригон чёрный, стоимостью 5500 + 2000 установка (час работы). С виду как настоящие кожаные сиденья.
На нижних частях передних дверей диодная лента. Покупалась на кунцевском авторынке, длина 1м 500 руб., режется пополам по 0,5м на дверь, интенсивный цвет холодный белый (за счёт отражения от чёрного кузова получается с синевой, очень красиво).
Вместо штатной магнитолы установлена мультимедийная система (радио, музыка, видео, bluetooth, ТВ, gps, интернет, камера заднего вида). Стоимость порядка 35 000 руб. в автосалоне по акции.
Подсветка кнопок стеклоподъёмников оказалась очень практичной.
Микрофон расположен удобно, слышимость для абонентов на другом конце провода великолепная.
Камера заднего вида расположена в салоне. Практично, что нет необходимости очищать от грязи и достаточно махнуть дворником, но имеется слепая зона, рассматриваю установку парктроников, или же привыкну. Кстати после тонировки заднего стекла видимость ночью через камеру стала практически нулевой, до этого без тонировки ночью проблем не испытывал, зато днём удобно.
До прикуривателя багажника не добрался, там всё пока завалено, извините.
|