Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 14:54   #43
Citrus
Я - Дастер!
 
Аватар для Citrus
Подробнее

Онлайн: Citrus вне форума
Был(а): 2017-09-23 20:09
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Ну чего то вы тут жесть какую то пишете про Кавказ..
Был в Сочи в командировке в 11 году с августа по октябрь включительно. Излазил там практически все. Есть вполне достойные места, с точки зрения отдохнуть с детем. Не обязательно селиться в центре или Адлере. Есть Дагомыс, Головинка, Лоо, Вардане, Учдере.. И море чище и народу меньше. И ценники, что немаловажно, гораздо ниже...
Я пока там работал, своих (жену с дочкой 12 лет и сыном 3 годика) вытащил из Питера на пару недель и поселил в Дагомысе. И от меня недалеко (сам жил на Инжирной, рядом с президентской дачей) и не так шумно-дорого. Снимали 3-х местный номер в частном гостевом доме. Удобства в номере, кухня-столовая со всеми причиндалами на несколько номеров на этаже. Там, в основном, только завтракали.
Инфраструктура нормальная. Куча кафешек, Магнит, Связной и т.д. Ездили на экскурсии - в горы (на водопады), в Сочи (дендрарий, дельфинарий), а также в соседний Лоо в аквапарк, все рядом..
Очень интересное явление - наступление 1 сентября. Народ куда то резко смывается, цены падают в разы на все, при этом температура воздуха и воды остается весьма комфортной. Кстати, еще один плюс Дагомыса - там почему то всегда теплее на 3-4 градуса, чем в Сочи. Не зря только там чай растет!
ЗЫ. С мелкими рекомендую ехать в сентябре
ЗЫы. Ротовируса не видели смерч в море видели (на пятой фотке)
Изображения
        
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!