Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 21:33   #2606
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Nightwish1976, мы с Игоряшка параллельно ходили на тест драйвы, даже обсуждали это в другой теме (не смог найти). У меня было все почти 1 в 1.
-Запах бензина как на ниве 2121 (мазались что возят канистры, которой в данный момент не оказалось);
-Козлит как уазик, подпрыгнул на лежачем полицейском чуть не пробил крышу головой, хотя на фокусе не так было заметно;
-Не смогли отпереть багажник с сигналки у машины в шоуруме, на тестовой открылся;

НО самый главный плюс - на ней можно и надо ездить на рыбалку, охоту и т.д. не переживая за авто , мне например дастер жалко использовать для таких целей. Хотя в таком случае лучше взять 21 ниву. Вот это реально охотник\рыбалов.
По трассе стоковый шевик не едет вообще, катался пассажиром, ощущения остались печальные. Дастер конечно тоже не гонка, но 120 идет ощутимо комфортнее, разгонял до 160 дальше сработал ограничитель в виде жены
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!