Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 19:52   #69
VMG
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Был(а): 2020-01-04 01:52
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Уплотнитель на капот

Мужики,никто не обращал внимания на работу печки до и после установки подкапотного уплотнителя?
Ставил где-то в конце октября-вроде всё нормально,температура за бортом +5-7.-печкой практически не пользовался.Дальше зима,более тёплая одежда...,и как-то в конце ноября вдруг заметил,что мне жарко в салоне на 2-ой ступени работающей печки.
Ну,думаю,отлично,стал расстёгиваться,езжу в рубашке нараспашку.Придавили морозы-эффект ещё сильнее ощущаться стал.Что-то не то.Но что?
Слазал под капот,оглядел все воздухозаборники-норма.Фильтр воздушный менялся в октябре,вместе с установкой резинки.Резинка-от ВАЗ-а.Температура радиатора-норма.Но в салоне-жара.Спустя 5-10 мин работы двигателя.В режиме рециркуляции-вообще *опа.Всё башку ломаю-отчего.
Да,у друга такой же агрегат,только 4х4,он уплотнение капота не ставил,-так у него и стёкла промерзают,и греется он дольше и про жару в салоне поверил,только когда сел ко мне в машину.Что скажете?
Даже сейчас,после аварии,когда неплотное примыкание дверей слева к помятой крыше-и то тепла более,чем достаточно.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!