Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 20:54   #3913
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 2021-12-13 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Был сегодня в суде на востоке москвы, там же почти напротив посетил 4-й салон в моем списке Мосрентсервис ул.Краснобогатырская, д.89 итог разговора менеджера таков: 30т на пред договор, поставка 17 неделя 2013, т.е где то в апреле, о допах особо не говорили да их и не навязывали, но я про них поинтересовался, на что менеджер выдал распечатку с их тарифами, и на словах если что нужно поставим мы с ним распрощались.
По пути заскочил еще в 5-й салон, АВТОМИР ул. Иркутская, д.5/6, там 15т на пред договор и +60 допов поставка апрель-май, или второй вариант 300т!!! на пред договор и ждать до ноября и там хоть голым забирай, а еще в распечатке полученной с конфигуратора менеджера немного удивила сама цена за авто, она была +18т по отношению к рекомендованной, все остальные заводские допы(покраска и прочие) отдельной графой и по ним все ровно. Я конечно понимаю что доставка до дилера где то 6т по москве, тогда откуда еще 12т?

В общем терпения у меня немерено, авто срочно не нужен, в выходные еще покатаюсь + надо будет денюшку прихватить на пред.договор.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!