Цитата:
Сообщение от shell
Неправильные у вас какие-то цены. Мокка 4х4 АТ максимальной комплектации космо 970+10 металлик. Ксеноны и все остальные няшки там уже есть.
Хотя если дастер не добивать допами, то разница не 200, а около 250-270.
Понятно, вы даже не представляете как это работает  Фары горят только в темное время суток экономя ресурс лампочек, а днем горят только ДХО. Все по ПДД и экономично.
|
По ценам кричать -орать не буду - заходим на сайт Опель и комплектуем. Цена средне-максимальной комплектации получается дооорооожеее миллиончика.
"...фары горят только в тоемное время суток.." - выезжая за город Вы ОБЯЗАНЫ по ПДД включить ближний свет фар, в городе - я просто поставил ДХО и все-двигатель завел и они зажглись, включил фары-потухли. И зачем такие навороты за которые "снимают" неслабые денюжки?