Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 11:55   #164
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Был(а): 2021-07-11 10:01
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: SHultz / "БЕЛЯШ" / Privilege 2.0 4x2 АТ

Цитата:
Сообщение от dragon772 Посмотреть сообщение
4.А мне приходится на даче много чего возить.Поэтому прикидываю,чем еще можно закрыть оголенный металл.
5.Надеюсь,что новые авто с 2013г.будут без этой проблемы.
7.Пыльник грязнуля,хотя если посмотреть сейчас на все авто с такими габаритами,то по самые ручки дверей тоже грязь.
То есть 95 - самый оптимальный вариант при динамичной езде получается?
Присадками к топливу не пользовались?
ВидеоРегистратор и Радар Детектор. Необходимые допы в авто.
О замене салонного есть видео или фото отчеты?
Кстати,не пробывали,легко ли снимается запаска под днищем?
Присадками к горючке не пользовался и никогда не буду. ИМХО, зло это.
В сильные морозы заливаю на "BP" бенз "95-Ultimate", еще со старой машины обнаружил, что на нём заводится легче в морозы.

Регистратор есть, но использую редко - забываю) Но всегда достаю и включаю перед постами ДПС и при редких остановках ДПС вне постов.
"Антирадар" тоже есть, но так как он у меня не самый новый, и не ловит "Стрелку", коих натыкали по всей Москве, я его включаю только на загородных поездках, коих совершаю очень и очень немного. Планирую заменить на чтонть поновей.
Фильтра мне меняли на ТО у дилера, сам я пока "храню" гарантию, думаю, сам начну обслуживать авто после ТО-2...
Тьфу-тьфу, пока не приходилось пользоваться запаской и ставить пред собой вопрос о её снятии-установке)

Последний раз редактировалось shultz; 15.02.2013 в 12:23.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!