Цитата:
Сообщение от СержАнт_78
Ну раньше и на лысой зимой как- то ездили, а нужно ли это? На амтеле по льду и снегу при 2ВД еще как- то едешь, а при 4ВД- как корова на льду, ну а про торможение и говорить не буду. Хотя если ползать как черепаха- может и ничего резина. Я не гоняю сломя голову, но стиль езды агрессивный и поэтому пока ждал зимнюю резину- Дастер стоял, а ездил на другом авто на зимней. А на лето для меня вполне сносная резина- менять пока не собираюсь.
|
Да не пугайте Вы народ. Амтел-никакая не "корова на льду". Ездил на ней 4 дня при -15 и совсем не ползал "черепахой". Соглашусь с
demon73xx пост #408,тоже доездил бы до весны 1.5 месяца ,если бы не купленная шиповка. Конечно при агрессивной езде и высокой скорости или загородных зимних вылазках на природу с ледяной колеёй и глубоким снегом Амтел соревноваться с дорогой импортной резиной не может.А для городской езды пока не обкатал машину до 100км/ч и соблюдением дистанции с чужим шипованным задом -да ещё 4ВД и ЕСП вполне достойна.