Цитата:
Сообщение от Lionet
Можно приводить в пример своих родственников, знакомых, знакомых знакомых, но сути это не меняет - тазопром не научился до сих пор делать машины, по качеству не уступающим иномаркам. Даже когда научится, нужно вбухать большое время и большие деньги для того, чтобы убедить покупателей в надёжности машины. А время и деньги тратить на ШНиву не будут. Поэтому, мало кому захочется проверять на себе, а не улучшилось ли качество у ШНивы.
Эти плюсы и минусы в данном случае менее существенны, чем надёжность ШНивы. Если бы ШНиву разработали и собирали не на ТАЗопроме, я бы скорее всего выбрал бы её на АКПП(если такая версия есть). А пока тазопром не рассматриваю по причине надёжности(как и многие на этом форуме, полагаю).
И ты дашь гарантию, что если, допустим я, куплю ШНиву, то она не будет ломаться?  1% неломучих ШНив - не показатель её надёжности.
Не знаю, что можно увидеть лёжа под ШНивой. Предпочитаю оставить рассуждения на эту тема её владельцам.
|
А что кто-то даёт гарантию? Я и на логан не дам гарантию и на Дастер. На днях Логан продал,месяц никто не хотел покупать.У Лгана за 2.5 года были поломки,хорошо,что была грантия.Поменяли сальник передний коленвала(заодно все ремни и ролики),дверь задняя пассажирская перестала открываться-сделали(2рубля),подогрев водительского сидения-заменили по гарантии.Тоже качество,как на Вазе, на Вазе,кстати,качество подняли.