Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 12:08   #1508
алесан
Участник клуба
 
Аватар для алесан
Подробнее

Онлайн: алесан вне форума
Был(а): 2013-04-06 22:28
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Форд Фокус
По умолчанию Re: Duster vs Ford Kuga

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Ни на что не меняй! Продолжай ездить дальше, раз так устраивает.

У брата ФФ2 2006 года выпуска(к 100к км сейчас подходит). В прошлом году попал на замену движка и МКПП (100к в течении двух месяцев, сначала движок полетел, потом почти сразу коробка). До этого был форд эскорт - такое же ломучее говно, но масштаб поменьше(рулевая рейка потекла, бампера вечно покоцанные, т.к. клиренс на форде отсутствует как понятие и т.д.). Ну не умеет форд делать нормальные машины. Поэтому и попадает в правило трёх Ф.
Да чушь вы пишете. У многих автопроизводителей машины с косяками попадаются. Рассказывали недавно мне про одного владельца Мерседеса (стоимостью 5 лямов) при пробеге 1000 км коробка полетела. Кстати многое еще от владельцев зависит, если машину насиловать то столько поломок повылезет. Да вы хоть оплюйтесь на Форд, но я знаю достаточно много людей обладателей данной марки довольные своим выбором. И остаются приверженцами голубого овала
Вчера проежал мимо Рольфа в Москве стояли два автовоза с новыми Фордами Кугами. Значит начало продаж не за горами. По ценам вроде должны остаться в пределах нынешенего, ну или чуть выше в топовых комплектациях.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!