Цитата:
Сообщение от savlad
cergeypk, прибалт11, вы на самом деле не знаете зачем нужна подсветка кнопок, или так, дуручку валяем как и по остальным позициям?
Не надо утрировать, это одна из многих и многих мелочей, которые совокупно делают машину удобной и комфортной или не комфортной.
|
Вы видать у нас тут человек новый и всей ветки не осилили... Ну так обсуждалось уже это все. Сплошь свистоперделки. А некоторые еще и опасные.
P.S.
-При покупке авто мне дилер предлагал заменить мультимедию на новую. 30 тыр. всего. Там и камера заднего вида и нафигатор и регистратор и парктроник навороченный и фиг знает чего еще... Я отказался. Но я ведь имел право выбрать. А вы пилите Шура, пилите.... То бишь платите, платите. 300 тыров. И без всякой альтернативы.
-На 100 км у меня примерно 2800 оборотов. А зачем это вам?
-Автоматическое включение дворников (хоть задних, хоть передних) - на фиг, на фиг.... Так и въехать во что нибудь недолго.
-ЭСП работают, как долго - не мерял.