Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 12:34   #1464
fwp
Завсегдатай
 
Аватар для fwp
Подробнее

Онлайн: fwp вне форума
Был(а): 2020-07-21 16:54
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Орех
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от savlad Посмотреть сообщение
cergeypk, прибалт11, вы на самом деле не знаете зачем нужна подсветка кнопок, или так, дуручку валяем как и по остальным позициям?
Не надо утрировать, это одна из многих и многих мелочей, которые совокупно делают машину удобной и комфортной или не комфортной.
Вы видать у нас тут человек новый и всей ветки не осилили... Ну так обсуждалось уже это все. Сплошь свистоперделки. А некоторые еще и опасные.

P.S.
-При покупке авто мне дилер предлагал заменить мультимедию на новую. 30 тыр. всего. Там и камера заднего вида и нафигатор и регистратор и парктроник навороченный и фиг знает чего еще... Я отказался. Но я ведь имел право выбрать. А вы пилите Шура, пилите.... То бишь платите, платите. 300 тыров. И без всякой альтернативы.
-На 100 км у меня примерно 2800 оборотов. А зачем это вам?
-Автоматическое включение дворников (хоть задних, хоть передних) - на фиг, на фиг.... Так и въехать во что нибудь недолго.
-ЭСП работают, как долго - не мерял.

Последний раз редактировалось fwp; 22.02.2013 в 12:46.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!