Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 17:54   #220
Дастер
Завсегдатай
 
Аватар для Дастер
Подробнее

Онлайн: Дастер вне форума
Был(а): 2013-03-30 13:29
Адрес: СПб
Автомобиль: Пепелац
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
Я знаю человека у которого сейчас рак легких. Я знаю его очень хорошо, на протяжении нескольких лет. Его отправили домой, потому что уже ничего, нельзя сделать. Его поставят на учет и будут выдавать наркотики. Да, он курил много и долго. Вот как то так.
смертельные болезни - это конечно большие испытания для человека и здесь все равны перед богом.
Курильщики конечно могут привести примеры, когда люди никогда не курили и умирали в молодом возрасте и от рака тоже, и наоборот, курили всю жизнь и не болели и умерли просто от старости. Упустят правда статистику, сколько % тех и других.
В этой теме это не самое главное, личное дело каждого как проживать свою жизнь - или заботиться о своем здоровье или нет, или следовать дурным привычкам или нет.
Главное в этой теме - как сделать так чтобы твои дурные привычки (и конкретно курение) не мешали окружающим, независимо от того кому сколько лет жизни отпустил господь на этой земле.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!