Цитата:
Сообщение от zloypapa
А что прикажете делать? Нет туалета- я буду писать за углом; нет урны- буду мусорить на площади; нет курительной комнаты.........и куда? А я, грешным делом, люблю после вкусного обеда, слегка расслабившись затянуться. Не покурив я начну испытывать глубокий внутренний дискомфорт, который, при моей расшатанной психике, может вылиться в более серьёзное правонарушение.
Заметьте, я не оспариваю вредность, для человеческого организма, процедуры курения как физико-химического процесса, но , в то-же время , не считаю, что жизнь это только существование белковых тел.
ПС: А вообще тема сильно флудоопасная.[COLOR="Silver"]
|
да, общественных туалетов мало, и мест для курения мало.
Несмотря на это вы надеюсь не ссыте и не срете у себя в лифте или на лестничной площадке? (хотя есть и такие индивиды). И почему вы тогда позволяете себе курить в лифтах и на лестничных площадках?
Вопрос, понятно, повергнет в ступор "истинного курильщика", хотя некоторые совсем "непонятливые" отказались от этого, но только по причине что там ходят ИХ личные дети. Иначе бы фиг "додумались"