Цитата:
Сообщение от cergeypk
Неужели тоже очереди до года?
|
Нет не до года. И на многие машины,которые лучше Дастера нет очередей.Ховер это машина не для повседневной езды по городу.Это внедорожник и не каждому такой авто нужен.Если человек не рыбак и в лес ездит только иногда за грибами зачем ему Ховер?А таких людей большенство.Дастер хорош для повседневной езды на работу в магазин и т.д. Вот и очередь год или цена 850(как у нас в городе).
---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее написано было в 13:07 ----------
Цитата:
Сообщение от Alek-han
Не вводите людей в заблуждение. На наш дустер перед новым годом упало дерево и содрана краска на крыше дверях, стойке и капоте. Везде оцинковка(видно по белому налету), до сих пор ни намека на ржавчину.
|
Что вы утверждаете чушь, съездите в салон и спросите.Любой менеджер скажет,что не оцинкован,а хотя как бы ему хотелось сказать,что оцинкован.Была статья в "За рулём"-поищите,там тоже сказано,что не оцинкован.