Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 11:06   #183
azovkub
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для azovkub
Подробнее

Онлайн: azovkub вне форума
Был(а): 2021-04-05 22:06
Адрес: Краснодарский край
Автомобиль: DUSTER 2.0 4х4 privelege + esp
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AndreyRud Посмотреть сообщение
Важно что оба загорелись. Хороший показатель надежности и безпроблемности - стоит задуматься доверять или не доверять. Однако есть и такие, в городе, на трассе, на ровном месте и никакое не старьё... И сообщений о возгорании подозрительно много. И им завод ничего не заменит.
http://www.youtube.com/watch?v=KWJyCNd7o3I
http://www.youtube.com/watch?v=MMSrv-V0xZo
http://www.youtube.com/watch?v=QI2wMSFSMOc
http://www.youtube.com/watch?v=_7_JqSWDlxI

А на хаверах в ЮАР съездили и ничего не случилось.
Ну кстати Ховер горел в тесте авторевью тоже от набившейся травы , вовремя успели потушить и то пожгли проводку и дальше тащил его уаз патриот , так любая машина может сгореть если не следить и не убирать сухую траву или вовремя не потушить когда тлеет- и к надежности это имеет мало отношения (хотя уазы исходя из моего опыта - много (очень много) заводского брака и низкий ресурс комплектующих)
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1876 хорошая статья кстати и фоты норм
Вам китайцы деньги платят чтобы вы на всех форумах его возвышали?
цитата после возгорания от авторевью если статью читать лень ".....Hover оказался не только без мотора, но и, соответственно, без усилителей руля и тормозов, без вентиляции, уже не говоря о кондиционере. Еду на прицепе за УАЗом. Чтобы не задохнуться, открываю окна, а пылища такая, что порой не видно габаритных огней тягача, а бывало, что не разглядеть и капота Ховера....." есть на ютюбе и просто возгорания ховера тоже (, да и тут вроде тема УАЗ vs Дастер, при чем тут опять Ховер господа "китайцы" ?

Последний раз редактировалось azovkub; 06.03.2013 в 11:41.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!