Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 18:03   #25
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Парктроник заводской или доповский?

Цитата:
Сообщение от Вит67 Посмотреть сообщение
Мне это напоминает бесконечный спор "Что лучше, ДАСТЕР или Кашкай , АСХ, Тигуан и тд."

Есть лишние деньги - бери ! Но я не уверен , что по характеристикам и качеству оригинальный парктроник в десять раз лучше китайского.
Китайский без упаковки (фреза в комплекте) стоит 600 руб . Точно такой же но в красивой упаковке уже 1200 руб. Более менее раскрученной фирмы с логотипом - уже под 2000 руб. А все они изготовлены на одном заводе и тд.
SPAL производится в Италии. Что же касается якобы аналогов из китая, то журнал 5 колесо в своё время делал обзор подобного "китайского" Авилайна, после чего, представитель фирмы обратился с требованием провести тест на нормальном образце, а не китайском клоне. Качество настоящего Авилайна сильно отличалось от его китайской подделки.
Изготовление на одном заводе не подразумевает использование одинаковой электронной начинке и как следствие аналогичных результатов теста.
Цитата:
Сообщение от Вит67 Посмотреть сообщение
По поводу обновления датчиков.
В наше время, когда электроника работает на тактовых частотах в несколько гигаГерц.
Вы поверите что датчики обновляются раз в минуту ?
Про раз в минуту я конечно утрирую. Но то, что китайские парктроники "не видят" препятствия в определённых случаях, когда их брендовые собраться всё отлично видят - это доказанный факт.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!