Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 01:01   #1374
A n d r e y
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для A n d r e y
Подробнее

Онлайн: A n d r e y вне форума
Был(а): 2024-02-26 13:27
Адрес: Самара
Автомобиль: NISSAN X-TRAIL
По умолчанию Re: Сигнализация

Leschka где находится не знаю. Завтра в сервис всё равно для подстраховки съезжу. А загрубить датчик наверное единственный выход и будет в итоге. Брелок нравится. Хотя до него у меня был мангус, у которого кнопки были на месте экрана у старлайна. Конечно кнопки в таких местах удобнее. Но прогресс требует смены дизайна и привыкания к новому. А насчёт крышки и корпуса можно не переживать. Купил чехол. В итоге и брелок будет поцелее и меньше шума от стука брелка при движении.

---------- Добавлено в 07.03.2013 01:01 ---------- Предыдущее написано было в 06.03.2013 23:49 ----------

Вот что вычитал на форумах про датчики наклона в старлайнах E60 и E90. "вчера установили мне E90, система отличная но с датчиком наклона беда, срабатывает при остывании салона (чувствительность с 3 снижал до 5) на поддомкрачивание срабатывает чётко, на простое раскачивание автомобиля не срабатывает, но вот сегодня на улице -16 и уже 4 раза за день были ложные срабатывания примерно через 30 минут после постановки автомабиля на охрану, тоесть на сколько я понимаю связано это с падением температуры в салоне, попробую заменить скотч крепления антены на тонкий 3M, чтобы было минимум расширений при перепадах температуры.
P.S. после срабатывания и полного остывания салона, ложных срабатываний не замечено".
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!