gora33 за эту цену можно выбрать: SsangYong Kyron, Volkswagen Tiguan, Opel Mokka, Nissan X-Trail+100 тыр, ТагАЗ Road Partner, Skoda Yeti, Peugeot 4008, Mitsubishi ASX, Ford Kuga+130 тыр, Chevrolet Captiva+140 тыр, Suzuki Jimny и это не считая китайцев, правда каждый со своими +-, но выбор есть и каждый волен выбирать под свой вкус и гонор.
Дастер по отношению (который я беру 700 тыр Privilege 2.0 МТ 4х4) к SsangYong Actyon это 250 тыр.
Предложите теперь вы мне выбор кроссовер с двигателем 2.0л 4х4 с ЕСП, имитацией межколёсной блокировки за 700 тыр. пусть + 150 тыр.
---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее написано было в 20:58 ----------
Чтоб не быть голословным
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.x...923886_7923916 специально подобрал, а по поводу комфорта это чисто индивидуально иногда, что нравится одним другие не стали бы переплачивать.
И вообще считаю, что если сел в машину и почувствовал, что тебе в ней комфортно, что "твоя машина и по деньгам тоже" все остальные фишки это понты, у меня много друзей ездят на машинах с полным набором всякой хрени, а спросишь, как тебе, обычно ответ "за 3-4 года пользовался один раз так, что не знаю, но греет душу, что есть"
---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее написано было в 21:18 ----------
Да забыл Renault Koleos добавит, а если машина 2012 года со скидками то точно подходит.