Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 01:49   #213
Maugli
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Maugli
Подробнее

Онлайн: Maugli вне форума
Был(а): 2023-03-08 02:26
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан)
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
Сообщение от RubberBigPepper
ибо для игр, следуя вашей же логики(специфичное устройство под специфичную задачу) стоило купить игровую приставку, играбельность и графика в которой на голову выше компов.
Оу - чё ща начнётся, очередной холивар ))) Комп vs приставка.
Если вкратце, я не согласен с данным утверждением.
Цитата:
Сообщение от RubberBigPepper
хотя для андроида есть QEMU-почти полный эмулятор винды, вполне возможно, что и запустится ворд
Кему и бочка весьма ...ммм.. так скажем не шустрые. А учитывая что первая многоядерность не поддерживает, а вторая через ж (по факту то же самое 1 ядро), то запустится может и запустится, а вот работать на этом ... малоприятно. Даже 95я винда идёт не сильно адекватно, я молчу про другие ОС.

По поводу игр - есть такая группа игр, называются казуальные. Смарт заточен именно под них.
Хотя ... есть неплохие пошаговые стратегии, есть порты стареньких (но от этого ничуть не потерявших актуальность) игрушек, например HMM2, NFS HP, etc.
Есть ряд очень неплохих шутеров (та же Нова). Да в общем то много чего есть...
Правда на планшете это как то поприятнее идёт (экран больше). В общем однозначно отметать игры под Андроидом я лично бы не стал.
Хотя таки да - с одной стороны имеем маленький экранчик андроида, а с другой - большой стационара/ноута. И всё же и всё же ... есть интересное под Андроидом.

Очередная ссылка на смарт-долгожитель:
Mogu M3
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!