Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 20:16   #58
SAF
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SAF
Подробнее

Онлайн: SAF вне форума
Был(а): 2020-07-31 20:04
Имя: Алексей
Адрес: Урал
Автомобиль: Duster-2, 4x4 Prevelege
По умолчанию Re: Дастер vs Опель Зафира Family

Время течёт...третий сеня- конечно, уже не так актуален, по сравнению с конкурентами, которые ничуть не отстают....НО. Был в Европе- Чехия, Италия.Странно, не видел не одной Зафиры.Зато Сцеников- море, и всяких.Я не хочу ругать Зафиру, хорошая машина, пусть люди берут то , что им нравится, но всё же считаю, что чел, который не сидел в Рено Сценике обделён что-ли, ему не показали лучшее...Хотя я рад, что люди берут минивэны, они любые- в разы комфортнее седанов.
Почему я считаю Сеню интереснее Зафиры.Не лучше -круче, а именно интереснее.Ну, например несколько штрихов, найдите тоже в Зафире: 1- чип карта вместо ключа (ключ ведь в век электроники- неудобен ) 2- второй ряд сидений- полная трансформация с убиранием совсем каждого сидения + регулировка спинки и выдвигание каждого сидения из трёх , 3- сдвижной ящик с подлокотниками и электрозамком (диапазон сдвигания- огромен), 4- зеркала заднего вида стоят на корпусе, а не на дверях.
Я конечно, извиняюсь за флуд, но всё же хочется засвидетельствовать, так сказать..
Ну в Италии, например- сплошь - идиоты)))) А! они Зафиру не видели, наверное.

Последний раз редактировалось SAF; 12.03.2013 в 20:21.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!