Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 20:37   #310
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 2024-05-21 11:02
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: Провалы при ускорении на дизельном двигателе

Цитата:
Сообщение от Aleks1 Посмотреть сообщение
Слежу за этой темой и пока проблема не решена боюсь перепрошивать фен, который у меня до -10 не вкл. Отзовитесь у кого проблем с дерганьем не было, а фен успешно перепрошит.
По машине могу сообщить следующее - эксплуатировал а/м всю зиму ежедневно, при всех t, однажды даже в -34 запустил с автозапуска без проблем (не посмотрел t за окном) обычно если ниже -30 завожу ключом. Тестил во всех режимах резкие разгоны, езда на 2500-3000 об. на 3-5 передачах, вообщем много усилий приложил чтобы обнаружить на своем а/м эту неисправность, но ничего - не дергается. Ничего не утеплял (сетки в бампере не считаются), заправляюсь всегда на разных заправках.
Выпуск-покупка июнь, не дёргается. Перепрошивал 2 прошивки (ТЭНы и отключ. 4*4), также НЕ дёргается, 4*4 не отключалось после перепрош., а может и температуры такой низкой не было. Да, и абсолютно не каких записей нет, даже копии наряда не дали. (Это такой нед...... ОД, звонят потом :" А Вы посоветуете друзьям делать ТО у нас? Ответ:"даже врагу не буду советовать". И не делал ТО 2.

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее написано было в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Серджо Посмотреть сообщение
Ребят, хочу помочь вам, у меня дизельного дастера нет (но думаю скоро будет) поэтому достоверность своей информации не могу проверить, попробуйте проблему с плавающими оборотами решить следующим образом: снимите на крышке топливного бочка уплотнительную резинку.
Знакомый сказал что помогло, т.к. в баке создается вакуум.
отпишитесь о результатах помогло или нет, удачи всем!!!
Почему не попробовать? Нет сложности, хотя для того, чтобы исключить.
Маленькая статистика говорит, что с осени, конец года выпуска дёргается.
__________________
Дело было не в бобине ......
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!