Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 10:07   #2056
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 2024-05-31 14:29
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от gora33 Посмотреть сообщение
да про санёнга не трубили во всех сми, про дастер же на каждом шагу, еще за год до продаж (если бы не бабло на такую рекламу))))), может стоил бы на равне с шнивой и похоронил бы последнюю окончательно), я, например про санёнг вообще год, может полтора как узнал, изначально думал-китаец, и таких как я еще много
Не правда, если кто то внимания не обращает на рекламу, это не значит что ее не было.

Выхода актиона я лично ждал задолго до его выпуска, цены тогда обещали на 100-ку меньше чем они есть.
Естественно после выхода его у многих интерес к нему поостыл, т.к. цены оказались близки к более именитым спортажу/ix35 и т.д.
Сейчас появился более дешевый бензиновый вариант (через год после выхода модели) и актионов становится больше (в нашем регионе их уже реально много ездит).

После того как актион оказался дорог, стал ждать дастера и после объявления цен, был очень удивлен что не обманули в этот раз и сразу же побежал заказывать.
Если бы в декабре 11-го года дастер не заказал, скорее всего ездил бы не на дастере, т.к. ценник вырос сильно, очереди не уменьшились и допы не убавились.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!