Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 07:38   #1876
vo!n
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vo!n
Подробнее

Онлайн: vo!n вне форума
Был(а): 2023-01-12 15:57
Адрес: г. Иваново
Автомобиль: Renault Duster 4х4, 1.5 dci, Privilege, серая платина
По умолчанию Re: Штатная магнитола, устанавливаемая на заводе

Цитата:
Сообщение от AxeL_MSK Посмотреть сообщение
16GB флэшку Transcend сначала распознает как USB и уходит на диск или радио.
У меня что-то подобное было несколько раз. Распознает вставленное устройство USB, но ничего не считывает. Я пока списываю все эти глюки на мороз, и на саму магнитолу, а не на флешку, т.к. флешку утром приносил тёплую из дома, вставлял - не читает. Через 20 минут после того как прогревалось в салоне - вставлял - все прекрасно видит и читает. Иногда приходилось по нескольку раз вставлять и вынимать - но в итоге всегда побеждал. Может быть какая то защита в магнитоле на мороз настроенная срабатывает...

Цитата:
Сообщение от AxeL_MSK Посмотреть сообщение
8GB Verbatim видит, свободно еще около 3гигов, но почему-то из добавленных 5 файлов в папку, где уже были два файла, видит 2 старых и 1 новый. На Логане стояла Pioneer 6310SD хавал абсолютно и всех размеров и фирм флэшки
У меня не видит только файлы с длинными названиями. По моему файлы длиной свыше 64 символов не читаются. Поэтому пришлось все названия укоротить.

Цитата:
Сообщение от stasapl Посмотреть сообщение
ИМХО, в NTFS лучше перевести.
Где-то в интернете читал, что магнитолы флешки большого объёма в NTFS не распознают. Только в FAT32. Меня пока всё устраивает - эксперементировать нет желания.

Цитата:
Сообщение от stasapl Посмотреть сообщение
wav точно читает? Это гуд.
Судя по инструкции к магнитоле читает еще WMA и AAC.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!