Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 21:52   #1
Агент 000
Участник клуба
 
Аватар для Агент 000
Подробнее

Онлайн: Агент 000 вне форума
Был(а): 2013-10-11 20:21
Адрес: Север
Автомобиль: Duster механика 2.0 4х4
По умолчанию Дусик 4х4 2л Черный как сволочь :-)

Всем привет Дошла и моя очередь написать тут. Месте куда я захожу чуть ли не каждый день.

Как то все разом получилось, год удачный для меня. Женился, жена умничка, ребеночек родился..... пацан!!! На деньги которые получили на подарки от свадьбы+ кредит - взяли дастера.
Выбирал я с женой вместе, критерии были - хотели кроссовер и если он будет иметь внедорожные качества - просто "зер гут вальдемар!"
Выбор стоял не из легких... конечно хотелось машину класса получше, но! Подсчитав свои скромные "Шыши" выбрали дастера. Почему?

1) цена брали у дилера с нуля и дилер не давал ну никак без допов... сволочи ага?))) А расплатиться нужно за 3 года, ведь дальше ипотека
2) в ценовом классе я рассматривал Ниссан( кашкай, джук), Митсубиси аутлендер, тайота рав 4, сузуки грандвитара, опель, форд, фольксваген тигуан, и т. д. щас уже и не вспомню сколько марок.. помню что пересмотрел все и все более менее комфортные авто стоили ГОЛЫЕ на 400 тыс больше, все в районе 1100-1200 тыс. руб. и это без резины сигналки ковриков и так далее, чисто голые с колесной формулой 4х4.

Дастер мне обошелся около 850 в стоимость включено:
1) Дастер 4х4 2 л
2) коврики в салон и в багажник
3) вебаста
4) защита радиатора мелкая сетка сверху+снизу
5) резина летняя+зимняя
6) подушки безопасности
7) стеклоподъемники все
8) электрорегулируемые зеркала
9) сигналка шерхан 7
10) подогрев сидений
11) кондиционер
12) противотуманные фары

Живу я в ***, у нас кто знает климат суровый... зима бывает по разному, бывает теплая -20-25, бывает суровая -32-40 и так всю зиму. Ну что я обьясняю, кто в теме - понимает :-) В общем не пожалел что вебасту в допах поставил, иногда конечно грызет жаба, что можно было тыс на 10 минимум дешевле поставить ее, но без нее не продавали, да и теперь дилер хрен отмажется если ШО, что мол вина не наша

Вернемся к выбору, после осмысления цен выбирал между дастером, и китайцами ссан енгом актион и ховером. Если честно иногда думаю что ховер наверное получше бы был. Ведь можно было взять примерно за 900 на автомате (голого) дизельного и турбированного, но мне с женой сложно было накопить и на дастер... я планировал вообще машину не выше 600 тыс руб. В общем плюнул и решил дастера взять.

19.11.2012 все случилось... получил я машинку, без ожиданий , потому что допов дохера+ 50 к дилер запросил за перегон из Москвы

"Неустройства неустроенные"
1) нет подсветки в салоне места пассажиров.
2) печка беда вообще, на ноги не дует
3) почему то уходит антифриз... думаю что воздушная пробка когда устанавливали вебасту, ибо подтеков нет. На данный момент стабилизировалось, два раза подливал.
4) нет доводчиков стекол
5) по началу пугал расход топлива, сейчас понятно почему и смирился.

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее написано было в 21:41 ----------

так уж случилось сменил я работу...теперь работаю в официальном сервисе Рено в городе ****.... сам не ожидал что так получится.
Форум читаю теперь каждый день, мне важно мнение каждого, работаю месяц а столько ерунды наслушался, всякое бывает :-))

буду писать тут про свою машину и курьезные случаи на сервисе :-)

Последний раз редактировалось Агент 000; 18.03.2013 в 23:37.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!