Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 13:44   #787
Алексей 8
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Алексей 8
Подробнее

Онлайн: Алексей 8 вне форума
Был(а): 2025-04-29 10:23
Адрес: Московская обл
Автомобиль: Дустер 2,0 4х4 Платина.Чип от SVV+ДДУ
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)

Вот некоторые характеристики будущего устройства 1Физически 2 камеры, но проверяли только 1 - фронтальная, для DVR, Full HD, для андроида доступны, т.к. андроидные предложения и будут ее использовать
2. Радио есть, чип напишу вечером, под рукой нет спецификации, RDS поддерживает, но программную поддержку еще не делали.
3. Hands Free будет, на борту BT модуль, программную часть еще не проверяли, занимались спящим режимом для системы.
4. Одновременная работа радио и голосовых подсказок - вопрос сугубо программный, думаю это решаемо.
5. Экран 7" 1024*600 IPS, емкостной, LVDS интерфейс для минимизации помех, преднагрев экрана для низких температур
6. Ик порт + RS485 (для внешних устройств)
7. звук кодек CS42888
8. На передней панели разъемы для SD карты + микро USB хост, на задней стенке дополнительные USB хосты + на плате (эконом предложение без встроенного usb модема, с возможностью подключения USB донгла)
9. GPS-GLONASS навигация, чип STA8088FG
10. Процессор imx6 duo
11. 1-2GB памяти RAM
12. 2GB flash
13. CD-DVD ПРИВОДА НЕ БУДЕТ
Ориентировочная стоимость без 3G модема около 300дол.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!