Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 13:44   #981
8boni
Участник клуба
 
Аватар для 8boni
Подробнее

Онлайн: 8boni вне форума
Был(а): 2015-08-26 15:54
Адрес: москва
Автомобиль: лансер вагон 9 и йети 1,8 дсг
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Vorchun Посмотреть сообщение
Если не проблема, так добавили бы 250 к ети, уже более менее статусную машинку взять можно или реально немецкую или японскую. Для Москвы я думаю очень актуально. Для меня 250 - это +13 тыр к кредиту в месяц на 2-а года, оно мне надо? При этом ни в скорости, ни в проходимости , ни во вместимости преимущества нет. Сидеть мне и в дастере удобно,кнопочки не привлекают. Статус на трассе, лесной и полевой дороге вообще никого не интересует. Большая стоимость - это большая уценка во времени (лет через 5-6 у них разница тысяч 50 будет в цене максимум). Мне так кажется.
Пожалуйста, читайте внимательно - "Согласен, не всем нужно , не у всех есть на что".

Если есть что сказать про список хотелок и их возможные цены, прошу.

Не обижайтесь: про скорость (здесь как раз многим придется пыль глотать за Йети), проходимость (это ваз), вместимость (это камаз) написано выше, читайте пожалуйста. А уж говорить о т ом, что шкода и Йети в частности статусное авто - Вы меня порадовали, не думал, что езжу на такой машине. При покупке любой машины сразу попадаешь на деньги и чем дороже, тем больше теряешь. Если бы я так думал, то ездил бы на вазе.

Последний раз редактировалось 8boni; 22.03.2013 в 13:54.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!