Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 11:52   #236
Ara
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ara
Подробнее

Онлайн: Ara вне форума
Был(а): 2022-07-21 14:18
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва - Ряз.обл.
Автомобиль: Drive 4x4, 2.0, автомат, светло-серый (по птс)
По умолчанию Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Кстати,такой вариант защиты,наверное,самый что ни на есть практичный! Насчёт отказа от изготовления по причине возможного перегрева... Причину считаю надуманной . А вот тот факт,что нижняя пластиковая решётка трескается и крошится в мороз во время штурма сугробов,имеет место быть. В том числе и у меня.
А с такой защитой можно было бы забыть о проблеме! Я бы взял именно такой вариант-намордник ,с удовольствием! И думаю,что на данный продукт тоже выстроилась бы очередь в виду его абсолютной практичности.
С уважением!
Выше я высказывал аналогичную Вашей точку зрения, НО! - достучаться не удалось не только до производителя, но и до юзеров. Ибо несмотря на все мои технические и логические доводы, народ, видимо, подумал что "афтар жот" и всё такое; ничего не понял и не дочитал, как обычно, до конца.
Мне ясно одно: судя по категорическому "НЕТ!!!", Патриот, очевидно, не способен, в силу технологических или иных причин, сделать "румынский" вариант. Псевдозабота о перегреве "особенно дизеля" выглядит наивно с технической точки зрения, по крайней мере, для меня (как впрочем и для румынов).
В итоге, я вынашиваю три варианта:
А. Купить защиту от Патриота (например), и на её примере изваять то, что нужно при содействии непрофильного производства.
Б. Разработать "с нуля" по образу румына на базе профильного производства.
В. Тупо дождаться озарения отечественного производителя. Самый печальный вариант - коли за два года не озарило, что изменится в следующие два??? Правда, есть ещё надежда на Поднебесную.

В ближайшее время собираюсь приступить к плану "Б".
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!