Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 19:51   #1067
dustertambov
Участник клуба
 
Аватар для dustertambov
Подробнее

Онлайн: dustertambov вне форума
Был(а): 2016-10-03 17:35
Адрес: Tambov
Автомобиль: Renault Duster 2л, 4х4, Privilege
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Арка
А я до сих пор не понимаю наезд на Дастер из-за допов дилеров.
Ну представьте картину продается не плохая машина, большие очереди многие считают, что машина хороша за эти деньги. Приходит человек на понтах, и хочет показаться крутым, и берет с допами, лишь бы не стоять в очередях. Дилеры это видят и крутят на ус. А если мы вместо дилеров, кто не воспользовался моментом? Всё наше желание взять первым без очередей и тем самым показать свою крутость.

Другие ругают завод, мол не хватает Дастеров, но извините, завод начал только их выпускать, сколько продал и какие еще очереди.
По поводу Ети если и брать то 1,8 4х4 это 1100000 (примерно) достойных конкурентов тьма: Volkswagen Tiguan, Chevrolet Captiva, Subaru Forester, Ford Kuga, Nissan X-Trail разной комплектация, разной проходимости, разного комфорта только делай правильный выбор.
У Дастера 2,0 4х4 конкурентов просто нет.
+100 500!!! Поэтому другой вариант Дастера и не рассматривал
__________________
Не верь жене и тормозам!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!