Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 16:53   #129
splot74
Старожил
 
Аватар для splot74
Подробнее

Онлайн: splot74 вне форума
Был(а): 2019-03-20 15:45
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Renault Duster 4x4 1,6л "Гаврюша"
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола Intro CHR-1414

Цитата:
Сообщение от Elias Посмотреть сообщение
Наша магнитола в списке есть, посмотри на документах навитела есть наклейка с названием модели магнитолы, для нее качаешь обновления, легко ставишь, потом качаешь самую последнюю карту и также легко устанавливаешь. Собственно все, ничего сложного или хитрого нет!
Наклейку конечно посмотрю, даже интересно стало, что там написано
Но по моему "Лицензионному ключу" Навител в списке устройств не выдает модель 1414. Другие (аналогичные по платформе) - да! Речь идет об официальном обновлении через "Личный кабинет".
Подобрать ПО в принципе возможно, надо просто заняться на досуге.
А штатно Flash-карта на сколько?

Цитата:
Сообщение от Elias Посмотреть сообщение
По поводу ТВ тюнера, то может дилер и цифровой воткнул, мы на этот вопрос точно не ответим, так что уточняйте. Цифровой в два раза дороже. В Москве ловит 8 каналов. Я подключу тот что шел в комплекте и не буду парится, все равно телек практически не смотрю, даже и не знаю на хрена он в машине сдался?!
У меня стоит стандартный, аналоговый. Но если честно - я даже ТВ так же не заморачивался... Антенну для начала купить надо, но лучше внешнюю на магните, в Китае. Ради интереса можно попробовать просто штыревую в 3,5 джек запаять... вопрос только зачем. Для одного раза в год?

Интересующимся:
Цифровых каналов все равно в эфире практически нет и не предвидеться, по крайней мере в стандарте РФ (тюнер цифровой предполагают DVB-T). Дома - кабельное, цифровое, в стандарте DVB-C. Мало того, что после просмотра каналов HD (реально) просто цифровые уже не устраивают, какой тут аналог! Аналоговые каналы я уже забыл, когда смотрел...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!