Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 07:51   #46
Алексей_рыбак
Участник клуба
 
Аватар для Алексей_рыбак
Подробнее

Онлайн: Алексей_рыбак вне форума
Был(а): 2013-08-28 18:30
Адрес: Москва
Автомобиль: RENAULT DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Светлый базальт
По умолчанию Re: RENAULT DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Светлый базальт

Цитата:
Сообщение от valega Посмотреть сообщение
АААА!!!!
Привет! Это я тебе звонил, Володя с Домодедовской. Живем рядом - это судьба.
Завтра, то есть сегодня, поеду смотреть машину. Денег пока нет в полном объеме, но я работаю над этим.У меня есть буквально пара вопросов к коллективному разуму:
- все, чего мне не хватает в этой машине - пластик по периметру. и хочу и надо. У оф. диллера(АТЦ Москва) поставили 28000(скорее всего без работы) Есть ли шанс сделать дешевле?

- к автору: теоретически есть возможность приобрети авто без фаркопа? у меня яхты нет и не предвидится.

- какой толк от этих ходовых фонарей? или это эстетика?

- что делать, если ты загорелся на оределенную машину, не спишь, ни ешь, а ее вдруг купили?
Привет, сейчас попью кофе и пойду откапывать гараж, вчера был там до твоего звонка, завалило ворота и дорогу. Откопаю ворота, а снег не помеха на дороге в гараже, он едет, ему пофиг

То, что ты с Домодедовской, точно судьба, мне с Владивостока звонили, думал уже туда продать придется, а так можем и на дороге пересекаться, я часто катаюсь по нашему району.

По поводу пластика, я у РТДС+ обслуживался, это на каширке в автомобильном магазине «Москва», думаю, что пластик родной можно купить без установки и самостоятельно поставить, если сверлить не придется, то гарантия не пропадет. А если у официала захочешь, то подкопишь и поставишь.

Фаркоп в подарок, т.к. я его снимать не буду, на мой новый авто он не подойдет, продавать его отдельно гемор. Отказаться можно от крутой мультимедийной системы в пользу стандартной и от зимней резины.

Ходовые огни крутяк выглядят (эстетика), удобство т.к. автоматом включаются, экономятся лампочки ближнего т.к. нет нужды постоянно включать ближний. Днем на ходовых огнях, ночью фары.

Самое сложно это "- что делать, если ты загорелся на определенную машину, не спишь, ни ешь, а ее вдруг купили?", простить и понять тех кто продал, а так искать, искать и искать. Мне повезло в том году, я почти не мучился.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!