Цитата:
Сообщение от Max51
Coldrex2005, у Вас какой авто?
|
Вся информация есть в моем профиле.
Цитата:
Сообщение от поручик
Не из за экономии не ставят зеркальце в водительский козырек. Это что бы наши супруги не красились на ходу. К тому же, зеркальце можно и самому приклеять на двухсторонний скотч.
А кузов ховера оцинкован? А днище чем то промазано?
|
Возможно, только она привыкла очень, сейчас в Ауди такое стоит, так она теперь не посмотревшись из машины не выходит, говорит очень удобно.
По поводу обработки: Днище кузовов у автомобилей марки GW не оцинковано, а обработано с помощью катофореза - это сложный химический процесс, благодаря которому металл приобретает антикоррозийные свойства. Проще говоря, металл перестает окисляться и не гниет. Сам процесс катофореза происходит путем погружение всего кузова (уже полностью собранного) в ванну со специальным раствором. После этого кузов грунтуют и только потом красят. В завершение всего днище кузова обрабатывают антигравийным покрытием, которое борется с камушками и механическими воздействиями. Конечно, далее владельцы уже сами заботятся о сохранности автомобиля - обрабатывают антикорром и пр.