Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 23:30   #63
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-05-06 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Проблемы при продаже б.у. машины под Дастер.

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
Сарказм? ..........
Ага.


Цитата:
ну поэтому я и написал, если совсем не шаришь - едь на специализированное сто (к официалам тобишь), те за свои слова отвечают официально, и лишний раз любят перебздеть, чем не добздеть. Они любят не гарантийные авто. Для торга не початый край.
Иногда тоже не вариант. Потому что любой "официал" такой составит список, что один хрен когда продаст за разумные деньги, а другой хрен когда купит "убитую", с точки зрения ОД, машину.


Цитата:
в том и дело, "после драки кулаками не машут", я вообще не понимаю русскую авось, как можно отвалить 200 тыс, не посмотрев даже что покупаешь...Если еще и не разбираешься! Учитывая что он потом из-за 5 тыщ мозг кружит, то ведь явно для покупателя не маленькие деньги...
хм.... волею судеб работаю с людьми, которые выступают в роли заказчиков. так вот один, под "филькину грамоту" в виде ничего не значащего товарного чека, отслюнявливает 500т.р. в качестве задатка, на строительство дачи, другой (реальный случай) пересчитывает вкрученные саморезы, и всегда сопровождает исполнителя, при закупке расходников на строительство..... Это я к тому, что все по разному видят одно и тоже....

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее написано было в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
...А через неделю ждите звонка от того,у кого другой тип темперамента,и дайте денег ему на ремонт! У вас же есть совесть!
Я писал выше сколько продал машин. Ни разу мне не звонили выражая свое недовольство. Но звонили, консультировались по тому или иному вопросу.ВСЕГДА давал исчерпывающие ответы. По мере того что человек изучал, новый для себя авто, вопросы отпадали сами собой....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!