Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 19:00   #1968
NataliV
Дастеровод
 
Аватар для NataliV
Подробнее

Онлайн: NataliV вне форума
Был(а): 2013-11-01 17:54
Адрес: челябинск
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Купил Дастер! Принимаю поздравления!

Здраствуйте, любители Дастера. Вот и я стала счастливым обладателем автомобиля. Я начала выбор авто у диллеров в Челябинске, а закончила покупкой в Екатеринбурге Лаки Моторс. У нас мне предлогали в наличие только те автомобили стоимостью не меньше 650 тысяч, на заказ минимум июнь 555 тыс. я порылась в интернете и купила авто, который был в наличии в салоне стоял на складе мне нужна была комплектация Authentique 4x2 1.6 МКП5 белый цвет его цена 546 тысяч, никто мне не навешивал допов, приехала на Бебеля 115, там есть отличныйй менеджер Константин, все оформила. Очень довольна, кредит взяла в том банке, который мне был удобен, а не в салоне, Каско оформила в Челябинске, и все. Теперь мой Дастер живет в Челябинске. Выбор на этой комплектации, был обусловлен тем, что я девушка, у меня дача, где бездорожье, на седанах ездила 10 лет, поэтому хотелось попробывать повыше и в соотношении цена и предложение, я остановилась на этом.Вообщем с момента решения о покупке дасти до пригона его и получения номеров прошло 2 недели.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!