Re: Тула. Встречи
Идея провести совместную встречу в Ясной поляне очень хорошая! Историческое место! Москвичам и подмосковью недалеко,да и с ближайших областей можно подтянуться. Нормальная парковка,сувениры,кафешка.Можно потом и в город прокатиться всем вместе: кремль,музей оружия.За день все можно осмотреть.Если кто-то решит с ночевкой,то BIg-64 предлагал нормальные гостиницы.
Только для организованной экскурсии \с экскурсоводом\ желательно точно определиться с числом участников т.к.с 1 апреля по 1 ноября посещение мемориальных зданий возможно только с экскурсоводом, в составе экскурсионных групп.
Обращаем Ваше внимание, что в дни повышенного экскурсионного спроса (выходные, праздники) продажа билетов на экскурсии может быть завершена до установленного срока в связи с увеличенным экскурсионным потоком.
Последний раз редактировалось alex71tula; 07.04.2013 в 23:52.
|