Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 06:07   #448
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2024-08-19 09:24
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от DmiVlad Посмотреть сообщение
У меня такой же опыт общения с манагерами предложили на выбор Експрессион 2,0 720000 Привележ 2,0 740000 из них салонных допов на 80 тыров. Причем зимнюю резину как доп оборудование закупить нельзя.
Это что новое. Зимнюю резину предлагают ВЕЗДЕ и в первую очередь как доп. Единственное что может быть - или резины просто нет в наличии или есть,но не та,которую Вы хотите. Если какой-то менеджер Вам такое сказал, попробуйте поговорить через день-два с другим менеджером. Скорее всего такая путаница возможно как раз в Автоконтиненте (по опыту).
Со знакомыми рад бы помочь, но директор автосалона буквально на днях уволилась. Причем с ней я познакомился как раз во время покупки машины - приятная в общении и абсолютно адекватная женщина,которая готова всегда помочь и объяснить, помимо менеджера. Не знаю кто там будет директором,но Арлан-мон много потерял с уходом этого директора.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!