Тема: Кредит
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 10:09   #429
абориген
Дастеровод - в почете
 
Аватар для абориген
Подробнее

Онлайн: абориген вне форума
Был(а): 2023-03-04 10:47
Имя: Анатолий
Адрес: г. Остров Псковская обл.
Автомобиль: Был Дастер Привиледж 1.6 4х4 , сейчас Лада Веста СВ кросс 1.8 2021 г. ,
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк
Парни ,а что там у Юни кредита с дополнительным годом гарантии? Вроде написано ,что стоит денег ,но его покрывает как-бы субсидия на скидку вообщем нифига не понял кто знает просветите . А да еще вопросец .В связи с нехваткой денежных средств могу ли я сэкономить на Каске не внося в нее жену? Уж очень дорого обходиться такой водитель))а ездит мало,но внести ее в обычную осаго .как вы считаете прокатит такой вариант.
Хитрый Сибиряк, Скидка банка ( 9500р. )как раз и платится за продление гарантии на 1 год ( до 4х лет) , но 100 т. км. пробега сохраняется , для тех кто более 25 т.км. в год не набегает ВЫГОДНО .ПТС остаётся у тебя . КАСКО без жены , особо если стаж у неё маленький , выгодно , я заплатил в "Согласии " всего 21т. р. , но здесь и от твоего стажа зависит.Осаго получаешь в салоне с другой страховой только на себя , а потом уже конкретно в этой фирме дописываешь её ( конечно с доплатой). Но при аварии жены когда тебя не будет рядом можешь пролететь.

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее написано было в 09:56 ----------

Цитата:
Сообщение от buranirk
Интересный расчет.
На самом деле все сложнее. То, что вы называете стоимостью кредита, есть именно "переплата", и она мало связана с процентной ставкой по кредиту. Важен еще и срок кредита, от которого будет зависеть "переплата".
я оформлял кредит до продажи старой машины , продал и заплатил половину кредита на след. месяц , стоимость кредита сразу стала в два раза меньше.

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее написано было в 10:03 ----------

Цитата:
Сообщение от поручик
За 30 дней предупреждать юнит кредит банк о платеже сверх плана - бредятина полная! Откуда я знаю, что будет через месяц?
Немного не так , просто они идут в зачёт в другой месяц.

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее написано было в 10:08 ----------

Цитата:
Сообщение от поручик
При этом банк пользуется твоими деньгими, т.к. их ты уже ему передал, а так же, начисляет на них %. Так то не плохо!
Поэтому банкиры и живут не хило.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!