Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 12:37   #25
BeachBoy
Дастеровод - в почете
 
Аватар для BeachBoy
Подробнее

Онлайн: BeachBoy вне форума
Был(а): 2022-08-04 11:11
Адрес: г.Пушкин г. СПб с 2015г.
Автомобиль: Дэу Нексия н539ун, Дастер Прив. 2л 4х4 х138ху
По умолчанию Re: BeachBoy / Помарашка / Privilege 2.0 4х4 / платина

Без 8 дней прошло 5 месяцев как я использую автомобиль проехал на нем около 21,5 тысяч км, что сказать машина прет как танк, на трассе тоже едет хотя после 120 тяжелее скорость набирает но хватает(обороты кручу в среднем 3-3,5 при обгоне до 4,5 но редко). В общем по машине:
- скрипов почти нет, чаще в мороз у панели;
- на пластике спать не приходится так что все устраивает;
- машина всегда заводится, без капризов и прочего;
- проходимость на высоте, застрял всего один раз в жестком перемете когда с рыбалки ехали в 2 машины, дорогу почти по пояс перемело, но там нас с крузаком только камаз вездеход вытащил))
- по резине откатал зиму на нордман 4-ке, резина мне понравилась, вылет шипов 5% с переди при проезде 21т. км без перекидок колес(и то думаю вылетели когда буханку из сугроба вытаскивал), задние все на месте

из минусов:
- СВИНЬЯ, сил моих нет чаще приходится ездить по трассе, не мою вообще ибо смысла нет. На той неделе не выдержал поставил элегант4, но пока еще не понял их результативность... Мокрый снег с колес накидывает на заднюю арку и дверь, потом это все оледеневает, и если вовремя не отбивать, задние двери не возможно открыть..
- Мараюсь 1-раз в неделю, но пассажиры жалуются часто особенно женщины, и моя беременная жена(в начале июня сану папой 2-й раз))).
- интро магнитофон был поменян по гарантии, но подсунули мне походу магнитофон с ремонта, треки порой прыгают, как раньше прыгали на кочке у СД проигрывателей, подрулевое периодически глючит, треки не листает, по приезду настроив интернет зашел вконтакт, там был прогружен на странице перец с Вологды, короче полный пи..., очень раздосадовало. Не знаю как быть хотел написать письмо, но толку чет особо не увидел..
- как ранее писал очень тяжело ездить на длинные дистанции, так как заводом изготовителем не предусмотрен вылет руля по вылету, в остальном притензий нет..
ЗЫ ждем летних испытаний, путешествий и рыбалок)
__________________
Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят. (с)
Я счастлив что родился в этой стране, но стыдно, что я тут живу... (с)

Последний раз редактировалось BeachBoy; 18.04.2013 в 12:52.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!