Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 00:10   #1986
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-05-15 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Купил Дастер! Принимаю поздравления!

[QUOTE=Dr.Ser;357463]Можете меня поздравить , я – обладатель новенького Дастера !
На предыдущей машине ВАЗ-2114 , езжу 8,5 лет и необходимость выбора нового авто назрела уже давно. Конкретно интересоваться начал прошлой осенью. Основными требованиями было : бюджет в пределах 750 тыр , просвет не меньше 17 см (чтоб не чиркать брюхом , там где четырка проходит), высота не более 170 см (чтоб в гараж можно было заехать) , чтоб был вместительный багажник и задним пассажирам не тесно было …
Путём обзора рынка обнаружилось , что их новых автомобилей больше всего подходят Дастер , Сандеро и Ларгус .Ниву , Гранту и прочие ВАЗовские изделия даже не рассматривали
Минувшим сентябрём , проезжая мимо, зашёл в салон Рено на Варшавке. Покажите , говорю , Дастер. Показали . посадили , буклет вручили… Но когда услышали , что прям сейчас по «суперпредложению» покупать не готов , а пришел поинтересоваться – как бы встать на очередь на будующий год , все мальчики поскучнели , уткнулись в свои мониторы и потеряли ко мне всякий интерес – запись окончена , пишитесь в 2013-м , чтобы получить в 2014-м.
В январе , определившись с моделью , зашёл снова в Петровский на Варшавке. Менеджер выслушав что я хочу , сказал – в такой комплектации + на 50 тыр допов – можете смело обращаться за месяц.
16 марта заключил предварительный договор на Дастер 2,0 4WD , внёс 100тыр предоплаты. Допы предлагали , но очень ненавязчиво. Выбрал что сам посчитал нужным. 16 апреля позвонил менеджер - машина пришла , оплачивайте ! Во вторник оплатили , в пятницу приехали забирать. Всё честно , без обмана. Очень доброжелательно , с втюхиванием четырки в Инкоме в 2004 году , даже и не сравниваю.


Вам давали ВИН код или номер заказа ? Или у Вас чисто отказной автомобиль ? Мы в очереди на Дастер в " Петровском " стоим 14 месяцев . С января 2012 года . С 26 марта в "мой рено" наш Дастер в стадии обработки заказа . Среднестатистически нам ждать еще месяц а то и больше. Как у Вас получилось в этом " честном , без обмана " салоне за один месяц взять машину ? Если не секрет , назовите фамилию вашего менеджера .
За эти долгие месяцы ожидания мы с женой не один раз приезжали в "Петровский " для выяснения отношений . А перед Новым годом эти доброжелательные мальчики довели жену до слез , простодушно и бесхитростно предложив купить у них не РД , а меган .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!