Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 15:32   #1988
Dr.Ser
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dr.Ser
Подробнее

Онлайн: Dr.Ser вне форума
Был(а): 2021-01-24 18:44
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Купил Дастер! Принимаю поздравления!

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Вам давали ВИН код или номер заказа ? Или у Вас чисто отказной автомобиль ? Мы в очереди на Дастер в " Петровском " стоим 14 месяцев . С января 2012 года . С 26 марта в "мой рено" наш Дастер в стадии обработки заказа . Среднестатистически нам ждать еще месяц а то и больше. Как у Вас получилось в этом " честном , без обмана " салоне за один месяц взять машину ? Если не секрет , назовите фамилию вашего менеджера .
За эти долгие месяцы ожидания мы с женой не один раз приезжали в "Петровский " для выяснения отношений . А перед Новым годом эти доброжелательные мальчики довели жену до слез , простодушно и бесхитростно предложив купить у них не РД , а меган .
В январе разговаривал с Трофимовым Денисом. Когда пришли заключать предварительный договор , от передал нас новенькому сотруднику Дмитрию , фамилию не знаю. Он дал свой номер телефона на чужой визитке
Никакого VINа мне не давали , была фраза о том , что можно отслеживать заказанный автомобиль в интернете , но я отказался , мне это как-то было не к чему , надо было регистрироваться где-то в My Reno ...
Из общения с продавцами я понял , что чем проще и дешевле комплектация , тем дольше ожидание. Когда начали подбирать комплектацию в их базе данных, с поставкой через месяц были 1,6л 2х2 Привеледж (белый,кожаный руль,задние стеклоподъемники и что-то там ещё) и 2,0л 2х2 Привеледж в базовой комплектации и цвет на выбор. Цена практически не отличалась. Я выбрал второй вариант. Ну ещё и допов набрал на 55 тыр , трёшку скинули
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!