Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 22:22   #177
Unixman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unixman
Подробнее

Онлайн: Unixman вне форума
Был(а): 2013-11-01 22:05
Адрес:
По умолчанию Re: Мини-мойка

Седня испытал мойку-ранее купленную за недорого...-
http://www.elitech-tools.ru/products...tech-m1500r-rs
Мыл на даче... водопровод пока не работает... воду дадут только на майские... Мыл что называется из ведра...благо общественный колодец в 3 метрах от моих ворот... На кусок шланга 3/4 дюйма, который нашел в сарае, пристроил обратный клапан, опять же 3/4 дюйма- с сеткой-фильтром и адаптером под шланг 3/4 (дополнительные траты в Леруа- 400 р.) Ставить обратный клапан меньше не рекомендуется... Или 3/4 или 1 дюйм- полдюйма нельзя- не обеспечит напор... Сосет мойка из ведра отлично... я даже не ожидал такой прыти... Когда-то брал у соседа популярную керхер 5.20- так та даже из водопровода хуже напорила.... На всю мойку ушло 50 литров- это при том , что 10 литров ушло на отладку- куда поставить ведро, а куда мойку- найти место- много от этого зависит...ведро выше у меня было на 70 см.- поставил в тачку садовую и еще уклон земли... Пенную насадку даже не пробывал... будет вода из трубы- тогда попробую... Шампунь наносил 1.5 литровым распылителем со штоком.... если наполнять наполовину- то пена получается даже ничего....чем больше там воздуха и меньше смеси шампунь-вода - тем лучше пена.... Использовал на сей раз шампунь-активная пена ХОРС- дешево и сердито... Разбавлял 1 к 10...Не очень люблю портить природу на даче ))) Машина была очень грязная... на брызговиках и в зоне задних арок пришлось второй раз пройтись.... Но... результат мне понравился... Вообщем выше моих ожиданий... На Яндекс маркете- отзывы аналогичные. Цена -качество- отличное соотношение. Насос металлический.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!