Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 20:52   #44
Antakam
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Antakam
Подробнее

Онлайн: Antakam вне форума
Был(а): 2023-04-03 22:30
Имя: Антон
Адрес: Калуга
Автомобиль: Priveledge 4x4 1.5 dci, ESP, Adact; Ока
По умолчанию Re: Ламинат! (Ремонт, напольные покрытия)

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
Tossa, Доброго! Как профессиональный строитель)))) во всем доме теплые полы, сейчас постелен ламинат (egger) замки "поразъехались во многих местах, хочу все это выбросить и залить полы, не сам конечно. Как наливные полы относятся к водяному подогреву? Может есть совет по конкретному производителю? По теме наливных полов, читал, но совем немножко)))))
Я заливал Юнисом, друзья - Старателями. Я к Старателям настороженно отношусь, хотя, может, подделка попалась. Сначала хотел чем-то подороже, только выходило слишком дорого, вот и остановился на Юнисе. В целом понравилось. Единственное, что они далеко не самовыравнивающиеся. Раскатывал зубастым валиком, всё равно не очень ровно. Ровно получилось в местах, где выливал остатки, там смесь была жидковатой, похожей на густой кефир. Конечно, можно чуть-чуть воды добавить, но это уже отступление от технологии. Ну пришлось потом ещё раз пролить, зато ровно.
Перед заливкой около стен проложить пенофол или подобное ему, чтобы была возможность температурного расширения - пол нагревается/остывает.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!