Тема: КАРЕЛИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 21:48   #1695
psf
Участник клуба
 
Аватар для psf
Подробнее

Онлайн: psf вне форума
Был(а): 2024-04-21 22:33
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0L Priv.
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Цитата:
Сообщение от Realex Посмотреть сообщение
Делюсь информацией. Купил в ЦСК литые диски КиК КС632 за 2650р. Правда один дали с витрины, так что возможно брал последние. Но там были и другие виды дисков по приемлемым ценам.
Ага, так вот кто мои диски увёл!!!!
В итоге взял TechLine 626 BD с родными параметрами.
Кстати, они в ЦСК все диски покупают похоже по одному комплекту. Так что один диск всегда с витрины будет.

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее написано было в 21:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей Пыш Посмотреть сообщение
Вот так проблема возникла. Вытащил домкрат (понадобился вдруг), дело было в темноте - просто вынул и всё. Теперь не могу его обратно прикрепить на его штатное место. Кто подскажет, а лучше покажет (можно на фото).
У меня такой же был случай, вечером снял, утром вставить не могу. Сейчас уже приём отработан. :-)
В общем нужно максимально опусть домкрат, подошвой повернуть к крылу, подъемником в сторону багажника, отвести вверх штырь, на который будет накручиваться гайка крепления. Установить домкрат на место, опустить сверху резьбовой штырь, накинуть проволочный крюк, зафиксировать гайкой. Если не получится, то могу потом объяснить более подробно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!