Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 21:47   #436
airmen
Завсегдатай
 
Аватар для airmen
Подробнее

Онлайн: airmen вне форума
Был(а): 2014-07-13 12:28
Адрес: МО
Автомобиль: жду... честных продаж
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от lden Посмотреть сообщение
........то не сотрясай воздух понапрасну. Здесь рассматриваются любые предложения лишь бы ваш авто был цел . ......
Ну пожалуй попробую разложить по полочкам

Первое: на форуме есть возможность просмотра статистики сообщений. Можно посмотреть как и о чем пишет человек и на скока он "сотрясает" воздух и тем более понапрасну.

Второе: рассматривать нужно не любые, а полезные предложения. Заметте я не назвал ваше предложение бесполезным, а сказал , что надо ставить , чтоб зимой не было скучно. Эту тему поддержал Престиж-Авто, тк понимает что значит высосанный АКБ зимой, почему это произойдет.

Третье : тут рассматриваются случаи не чтоб авто был цел. Авто от вандалов защитить не получится , если тока не прятать его в бомбоубежище))))). Просто вопросы сигнализации. ЖСМ пейджер в этом случае не идет в сравнение со звонилкой из сотового вообще. Разница между любимым телефоном , который жалко выкинуть и готовым решением легко перекроет покупка нового АКБ или просто замерзнувшая машина.

Четвертое: было время, когда ЖСМ пейджеры стоили дороговато, теперь эти времена ушли.

ЗЫ
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!