Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 10:01   #29
alolya
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для alolya
Подробнее

Онлайн: alolya вне форума
Был(а): 2020-07-04 11:59
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Воронеж - Дизель Privilege 4х4

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
судя по фото машина уже побывала в дтп
поэтому тем ,кто надумает ее смотреть советую захватить приборчик померить толщину лкп в районе левого крыла и капота ,а также правого заднего крыла
также советую посмотреть на птс ,если в нем нет фамилии того человека,который вам пытается эту машину продать,а говорит что это это машина его тети/дяди/10юродной сетры это 100 % перекуп и его можно смело слать на три буквы
)) да, сколько экстрасенсов у нас по России ) по фотке уже определяют поломки, находят людей. Собрать бы этих людей и их способности на благое дело, но УВЫ, видя как Вы ошибаетесь, в очередной раз разочаровываюсь в экстрасенсах, гадалках... Но в высшие силы верю, ибо видел 3 раза в жизни вещие сны.
С машинкой и ее владельцем знаком и виделся, когда ставил машину на учет в врн. Цена завышена, для торга (диалога). В врн на Остужева цены космос, но их тоже понять можно, содержать такой штат профессионалов, обучать, следить за порядком и чистотой. Ну не нравятся там цены, возмите как я в мск у официалов, но будьте готовы что и здесь не всё так гладко.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!