Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 11:42   #1635
Да4ник
Новичок
 
Аватар для Да4ник
Подробнее

Онлайн: Да4ник вне форума
Был(а): 2015-10-29 06:20
Адрес: М.О.
Автомобиль: Duster 2.0
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от Кореш Посмотреть сообщение
Проэктная мощность завода 30 машин в час..лвиная доля из них дастеры..так как конвеер длинный и на нём в единицу времени стоит не один авто, а много.. то и получается в среднем день а то и меньше... это только ролс-ройсы да мазератти в ручную неделями собирают )))
Спасибо, успокоили. Надо мне поменьше смотреть дискавери, они их там в ручную неделями собирают))))

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее написано было в 11:39 ----------

[/COLOR]Звонил 20 апреля в ОД, на вопрос: когда же наконец!!! Дилер сказал, что по плану завода 29 апреля начнут делать... ну я малость успокоился - хоть какая то конкретика, прикинул что раньше 15 мая машину не заберу... взгрустнулось, смахнул скупую мужскую слезу и продолжил ждать... И тут сегодня с утра как гром средь бела дня... зашёл на "му рено" а там статус "Производство" !!!! рад как слон!! Может к началу мая и привезут хотя хз.. будем ждать дальше уже немного осталось. Так что братья ждуны ждите и воздастся вам по ожиданиям вашим ))))[/QUOTE]

И еще такой вопрос, может немного глупым покажется, какую часть денег при заказе отдаешь?Просто у меня есть некая сумма, но не целиком пока, может стоит пока заказать?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!