Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 22:42   #75
Petrowich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Petrowich
Подробнее

Онлайн: Petrowich вне форума
Был(а): 2016-11-01 10:29
Адрес: Мурманская область
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР Priviledge 2.0 4*4
По умолчанию Re: Официальный дилер "Рено - Мурманск"

История из моего приобретения ДУСИ. В октябре 2012 мой товарищ предлагает свою очередь на машину т.к. устал ждать с января месяца и купил другое авто (так сказать). Вместе приходим в салон, переписываем очередь и тут начинается, машина должна была выйти с конвейера 15 октября 2012, но не вышла по словам менагера что 2-х литровых квота в Мурманск не распределена. И так два месяца подряд. до тех пор пока не пришли и не открыли рот по полной программе. Вот тут по-моему АМИГО хвалил менагера Дмитрия на букву К. Именно он нам сказал на вопрос покажите какие мы в очереди на АВТО, "вот коробки, я не знаю, Вам надо Вы и ищите" и тут нас понесло. В следующем месяце машина пошла на конвейер, (хоть и квоты не было) и еще две недели завтраков, но в марте мы счатливые обладатели. При звонке после покупки АВТО я всю правду-матку высказал по этому поводу. Очень жаль что пострадал менагер Дмитрий Хромов, который оформлял заказ и отдавал автомобиль, ане Дмитрий К. который отправлял в КОРОБКИ. Вот так блин!!
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!